НП «Телешкола»

Тематическая контрольная работа N1. Мир в начале XX века Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Мир в начале XX века". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Введение в экономику, ресурсы, потребности, рапределение Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Введение в экономику, ресурсы, потребности, рапределение". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N14. Великая Отечественная война в изображении советских писателей Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Великая Отечественная война в изображении советских писателей". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N3. Искусство XIX века Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Искусство XIX века". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Основы генетики Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Основы генетики". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N2. Макроэволюция: развитие жизни на Земле. Антропогенез как этап макроэволюции Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Макроэволюция: развитие жизни на Земле. Антропогенез как этап макроэволюции". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Языковая система Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Языковая система". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Эволюция Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Эволюция". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N4. Российская империя в XVIII веке Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Российская империя в XVIII веке". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N6. Творчество Тургенева Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Творчество Тургенева". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Final Test Ресурс проверен

Итоговый тест по Английскому языку за курс 11 класса. Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N5. Закономерности изменчивости. Основы селекции Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Закономерности изменчивости. Основы селекции". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Законы постоянного тока Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Законы постоянного тока". Проверка проводится в форме контрольной работы. Контрольная работа состоит из трех частей: I часть: 15 тестов с выбором правильного ответа. II часть: 2 открытых задания (предполагают размещение ответов в отведенном месте на белом поле прямоугольника), это задание проверяется в режиме on-line. III часть: 2 задания с развернутым ответом, в которых предполагается оформление задачи и предоставление подробного решения сетевому преподавателю в виде прикрепленного файла.

Тематическая контрольная работа N7. Програмные средства обработки графической информации Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Програмные средства обработки графической информации". Проверка проводится в форме контрольной работы.

Тематическая контрольная работа N1. Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома Ресурс проверен

Проверка знаний и умений по теме "Развитие представлений об атомно-молекулярном учении. Строение атома". Проверка проводится в форме контрольной работы.