Информация о ресурсе

Название ресурса

Методика изучения электродинамики в курсе физики средней школы. Электромагнитное поле

Описание ресурса

Содержание модуля направлено на становление элементов профессиональной компетентности будущего учителя физики в области использования и практического овладения ЦОР как средством обучения, умения оценки их дидактической и методической эффективности. В процессе обучения по данному модулю у студентов формируются знания обобщенного приема выявления дидактической эффективности ЦОР, умение подбирать элементы ЦОР для различных этапов обучения в соответствии с дидактическими задачами, базовые и специальные компетентности в проведении научно-методического анализа элемента физического знания, организации изучения электромагнитного поля, в использовании ЦОР при формировании понятий и адекватных действий.

Как открыть?

text/html