Информация о ресурсе

Название ресурса

Сайт заочной распределенной многопрофильной школы Алтайского края: содержание, карта, работа с сайтом

Описание ресурса

Проект «Информатизация системы образования», осуществляемый Правительством Российской Федерации, направлен на поддержку реализации Концепции модернизации российского образования на период до 2010 года и содействие в обеспечении доступности, качества и эффективности образовательных услуг в системе общего и начального профессионального образования Одной из задач проекта ИСО является обеспечение равного доступа всех детей к качественному образованию. Эта задача решается, в том числе, путем развития уникальной отечественной системы заочных школ, поддержки и развития потенциала заочного образования в условиях становления профильной школы. Поэтому, создание и поддержка Интернет-сайта Заочной распределенной многопрофильной школы позволит эффективно осуществлять поддержку очно-заочного обучения. В настоящее время разработана структура web-сайта Заочной распределенной многопрофильной школы Алтайского края.

Как открыть?

application/pdf

Рубрикаторы

Вид ЦОР