Информация о ресурсе

Название ресурса

Описание ресурса

Цифровой ресурс представляет собой виртуальную лабораторную работу по теме "Тепловой поток". Целью работы является изучение теплоизоляционных свойств различных строительных материалов и их влияние на потери тепла через наружную стену дома. В процессе выполнения работы учащийся должен рассчитать поток тепла через стену дома, выполненную из разных материалов, построить график зависимости теплового потока от свойств материалов и проанализировать полученные результаты. Эксперимент включает описание цели и содержания работы, пошаговую инструкцию для учащегося, краткую теорию, контрольные вопросы, рабочий журнал, и утилиту для диагностики соответствия компьютера пользователя необходимым требованиям.

Как открыть?

text/html

Рубрикаторы

Вид ЦОР